Интересное из Кельна

 

 

Интересный вышел день сегодня, абсолютно неожиданно. Я знал, что у нас будет свободное время по прилету в Кельн, свободное время до начала конференции, НО  НИКАК  НЕ ОЖИДАЛ, что это будет весь день свободный и что он пройдет в компании замечательных людей, людей любящих Бога!

Это была огромная прогулка по Кельну, я очень устал, но очень счастлив от общения с братьями и знакомства с Кельном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слева: пастор Максим Никоваев, мой любимый сопастор Николай Скопич, пастор церкви, где я рос 17 лет назад Василий Иванович Давидюк, пастор Андрей Юхименко, мы вместе с ним были в одной команде и служении по организации церкви «Источник Надежды»

На этой фото добавился человек, которого я очень люблю, ценю и уважаю — это Тимми Павэрс. В этой поездке я осознал, что очень сильно за ним соскучился.

 

Никогда, никогда, никогда фотографии не могут передать того, что ты видишь и переживаешь в живую! Никогда…а жаль!

Бронзовый лев в магазине подобных изделий, огромные статуи, покупай и уноси!

 

 

 

Это очень стильные, красивые, роскошные статуи, которые стоят на улицах как мертвые, пока ты им не бросишь в вазочку монетку и уже в зависимости от ее номинала она и споет, и возможно станцует. Очень сказочно.

 

У этих в данный момент в прямом смысле перекур…

 

Завтра напишу и покажу мост, очень особенный мост, возможно такого нигде в мире нет!

 

Интересное из Кельна: 2 комментария

  1. Мост,который Вы хотите завтра показать,соединяет два города,французский Страсбург и немецкий Кельн,а вот самый длинный мост в мире находится в России между Республиками Башкортостан и Татарстан-продолжительность поездки на автомобиле со скростью 60км по нему составляет два часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *